KRAFTOOL Pro Cut, 10 - 28 мм, 1/4 - 3/4", расширитель-калибратор для труб (23650-H12)
О товаре
Расширитель-калибратор - 1 шт.
Насадка Ø 10 мм - 1 шт.
Насадка Ø 12 мм - 1 шт.
Насадка Ø 15 мм - 1 шт.
Насадка Ø 18 мм - 1 шт.
Насадка Ø 22 мм - 1 шт.
Насадка Ø 28 мм - 1 шт.
Насадка Ø 1/4" - 1 шт.
Насадка Ø 3/8" - 1 шт.
Насадка Ø 1/2" - 1 шт.
Насадка Ø 5/8" - 1 шт.
Насадка Ø 3/4" - 1 шт. Расширитель-калибратор - 1 шт.
Указанная информация не является публичной офертой Написать отзыв
Описание
Насадка Ø 10 мм - 1 шт.
Насадка Ø 12 мм - 1 шт.
Насадка Ø 15 мм - 1 шт.
Насадка Ø 18 мм - 1 шт.
Насадка Ø 22 мм - 1 шт.
Насадка Ø 28 мм - 1 шт.