СВЕТОЗАР 10 А, "B", 400 B, 6 kA, 3-полюсной, автоматический выключатель SV-49053-10-B
Описание
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР ″B″, 6 кА, 400 В отлично подходит для оборудования электроцепей ремонтируемых объектов. Применяется в жилых и административных зданиях. Главная особенность при выборе выключателя: он должен соответствовать напряжению и расчётному току цепи. Прибор выключает сеть при 3-5 кратном превышении номинальной силы тока. Выключатель превосходит параметры ГОСТ (от -5°С до +40°С), поскольку устойчив к температурам от -40°С до +45°С.Применение
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР, 3-полюсный, тип расцепления B, 10 A, 230 / 400 В SV-49053-10-B защищает электрическую установку от перегрузок и коротких замыканий. Следует устанавливать как в промышленном так и в бытовом помещении. Прибор выключает сеть при 5-10 кратном превышении номинальной силы тока. Применяются для защиты электрооборудования от перегрузок и короткого замыкания в однофазных электрических цепях напряжением 220/400 В.Характеристики СВЕТОЗАР SV-49053-10-B: