СВЕТОЗАР 32 А, "B", 400 B, 6 kA, 3-полюсной, автоматический выключатель SV-49053-32-B
Вид:автоматический выключатель
Количество полюсов:3
Номинальное напряжение, В:230/400
Номинальный ток, А:32
Степень защиты:IP20
Тип:модульный
Тип расцепления:B
Цвет корпуса:белый
Бренд:СВЕТОЗАР
Все характеристики
Гарантия производителя - 12 месяцев
Заказать в интернет-магазине:
276 Р
О товаре
Преимущества
  • Отключающая способность 6кА
  • Выключатели повышенной надежности, изготовленные в соответствии с требованиями ГОСТ 50345-99
  • Корпус из термостойкого пластика исключает возможность возгорания
  • Контакты из меди с напылением серебра лучше проводят ток и имеют больший срок службы
  • Окно на лицевой стороне корпуса позволяет определить положение выключателя
  • Специальная камера быстро гасит электрическую дугу, возникающую при аварийном отключении
Описание
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР ″B″, 6 кА, 400 В отлично подходит для оборудования электроцепей ремонтируемых объектов. Применяется в жилых и административных зданиях. Главная особенность при выборе выключателя: он должен соответствовать напряжению и расчётному току цепи. Прибор выключает сеть при 3-5 кратном превышении номинальной силы тока. Выключатель превосходит параметры ГОСТ (от -5°С до +40°С), поскольку устойчив к температурам от -40°С до +45°С.
Применение
Дополнительная информация
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР, 3-полюсный, тип расцепления B, 32 A, 230 / 400 В SV-49053-32-B защищает электрическую установку от перегрузок и коротких замыканий. Следует устанавливать как в промышленном так и в бытовом помещении. Прибор выключает сеть при 5-10 кратном превышении номинальной силы тока. Применяются для защиты электрооборудования от перегрузок и короткого замыкания в однофазных электрических цепях напряжением 220/400 В.