СВЕТОЗАР 63 А, "B", 400 B, 6 kA, 1-полюсной, автоматический выключатель SV-49051-63-B
Вид:автоматический выключатель
Количество полюсов:1
Номинальное напряжение, В:230/400
Номинальный ток, А:63
Степень защиты:IP20
Тип:модульный
Тип расцепления:B
Цвет корпуса:белый
Бренд:СВЕТОЗАР
Все характеристики
Гарантия производителя - 12 месяцев
Заказать в интернет-магазине:
68 Р
О товаре
Преимущества
  • Отключающая способность 6кА
  • Выключатели повышенной надежности, изготовленные в соответствии с требованиями ГОСТ 50345-99
  • Корпус из термостойкого пластика исключает возможность возгорания
  • Контакты из меди с напылением серебра лучше проводят ток и имеют больший срок службы
  • Окно на лицевой стороне корпуса позволяет определить положение выключателя
  • Специальная камера быстро гасит электрическую дугу, возникающую при аварийном отключении
Описание
Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР ″B″, 6 кА, 230/400 В предназначен для пзащиты однофазной сети 220 В и подключенных к ней приборов от перегрузки и короткого замыкания. Он применяется в жилых квартирах и общественных зданиях. Тип расцепления: «В».
Применение
Дополнительная информация
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР, 1-полюсный, тип расцепления B, 63 A, 230 / 400 В SV-49051-63-B защищает электрическую установку от перегрузок и коротких замыканий. Следует устанавливать как в промышленном так и в бытовом помещении. Прибор выключает сеть при 5-10 кратном превышении номинальной силы тока. Применяются для защиты электрооборудования от перегрузок и короткого замыкания в однофазных электрических цепях напряжением 220/400 В.