URAGAN 3 шт, 4-38мм, винтовая спираль, набор сверл ступенчатых (29658-4-38-H3)
О товаре
Сверло 9 ступенчатое d 4 - 20 мм - 1 шт.
Сверло 14 ступенчатое d 4 - 32 мм - 1 шт.
Сверло 12 ступенчатое d 6 - 38 мм - 1 шт.