ЗУБР 10 шт., развальцовка для простых и двойных бортиков 23613-H10
О товаре
Корпус развальцовки - 1 шт.
Т-образная рукоятка - 1 шт.
Матрица для труб 4.75 мм - 1 шт.
Матрица для труб 5 мм - 1 шт.
Матрица для труб 6 мм - 1 шт.
Указанная информация не является публичной офертой Написать отзыв
Преимущества
- Изготовлена из высококачественной инструментальной стали
- Горизонтальный зажим трубы, облегчает работу с длинными трубопроводами
- Быстрая смена насадок и головок
- Особая форма насадок для точной развальцовки труб с толщиной стенки 0,7 и 1,0 мм
- Удобный пластиковый кейс для хранения и переноски
Описание
Применяется для изготовления точных простых и двойных бортиков с углом 90 и 115 градусов на медных, алюминиевых и тонкостенных стальных трубах, трубах с двойными стенками (тип BUNDY®) и трубок тормозных систем из KUNIFER с толщиной стенки 0,7 и 1мм.Дополнительная информация
Развальцовка для труб ЗУБР 23613-H10, применяется для изготовления точных простых и двойных бортиков с углом 90 и 115 градусов на медных, алюминиевых и тонкостенных стальных трубах, трубах с двойными стенками (тип BUNDY®) и трубок тормозных систем из KUNIFER с толщиной стенки 0,7 и 1мм. Имеет большой ресурс и обеспечивает высокое качество выполнения работ. Изготовлена из высококачественной инструментальной стали. Горизонтальный зажим трубы, облегчает работу с длинными трубопроводами. Быстрая смена насадок и головок. Удобный пластиковый кейс для хранения и переноски.Характеристики ЗУБР 23613-H10: