К сожалению, нам не удалось найти магазин с таким идентификационным кодом
Введите код магазина:

ЗУБР 120 м, увеличение 32Х оптический нивелир НОП-32 34916

Градуировка горизонтального лимба, градусы:1
Диаметр объектива, мм:38
Поверка:нет
Рабочий диапазон, м:100
Резьба под штатив, дюйм:5/8
Точность круглого уровня, град/мм:8/2
Увеличение, Х:32
Вес, кг:2.5
Бренд:ЗУБР
Все характеристики
Гарантия производителя - 12 месяцев

Заказать в интернет-магазине:

6 880 Р
Нет в этом магазине
О товаре



Преимущества

  • ••Компенсатор с системой воздушного демпфирования повышает точность и надежность измерений, автоматически исправляет незначительные отклонения уровня, вызванные вибрациями при строительстве.,,
  • •Компенсатор с системой воздушного демпфирования повышает точность и надежность измерений, автоматически исправляет незначительные отклонения уровня, вызванные вибрациями при строительстве.,
  • Компенсатор с системой воздушного демпфирования повышает точность и надежность измерений, автоматически исправляет незначительные отклонения уровня, вызванные вибрациями при строительстве.

Описание

Оснащен воздушным автоматическим компенсатором. Обеспечить стабильную работу несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. Прорезиненные покрытия винтов фокусировки и наведения делают работу удобной, не давая пальцам проскальзывать, как это бывает с пластиковыми покрытиями. Имеет горизонтальный лимб в 360° для угловых измерений Подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ. Простая конструкция не требует сложного ухода.

Применение

Для определения разности высот между несколькими отметками на местности. Для ежедневного применения в разных погодных условиях. Простая конструкция не требует сложного ухода. После предварительной установки по круглому уровню при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт.

Дополнительная информация

Оптический нивелир ЗУБР 34916, предназначен для определения разности высот между несколькими отметками на местности. 32-х кратное увеличение зрительной трубы, что в сочетании с прямым изображением гарантирует удобство наведения даже при значительном удалении. Минимальное расстояние фокусировки составляет 1 м, благодаря чему оптический нивелир можно использовать для внутренних отделочных работ. Оснащен воздушным автоматическим компенсатором. Обеспечить стабильную работу несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. Прорезиненные покрытия винтов фокусировки и наведения делают работу удобной. Имеет горизонтальный лимб в 360° для угловых измерений. Подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ. Простая конструкция не требует сложного ухода. После предварительной установки по круглому уровню при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт.

Характеристики ЗУБР 34916:

Min расстояние фокусировки, м:
1
Визир:
оптический
Внесен в госреестр:
нет
Градуировка горизонтального лимба, градусы:
1
Диаметр объектива, мм:
38
Поверка:
нет
Погрешность компенсатора, градусы:
+/-0.5/1
Рабочий диапазон, м:
100
Резьба под штатив, дюйм:
5/8
Точность круглого уровня, град/мм:
8/2
Точность по высоте, мм/м:
3/30
Увеличение, Х:
32
Вес, кг:
2.5

Комплектация:

  • Оптический нивелир - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Кейс - 1 шт. Ключ для юстировки нитей - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Нитяной отвес - 1 шт.
  • Габариты и вес в упаковке:

    • Длина: 28 см
    • Ширина: 19 см
    • Высота: 20 см
    • Вес в упаковке: 2.13 кг

    О производителе:

    Страна бренда: Россия

    Документация:

    Принадлежности для Оптический нивелир ЗУБР НОП-32 120 м 34916:
    2 250 Р
    2 880 Р
    Если вы нашли ошибку или неточность в описании товара - выделите её и нажмите Ctrl + Enter * Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.

    Указанная информация не является публичной офертой

    Может понадобиться:

    Отзывы

    Ваш отзыв будет первым!

    Написать отзыв