К сожалению, нам не удалось найти магазин с таким идентификационным кодом
Введите код магазина:

ЗУБР PRO B1 750мл, выход до 45 л, пистолетная, Огнестойкая монтажная пена (41146)

Сезонность:всесезонная
Объем баллона, мл:750
Выход пены, л:до 45
Вид баллона:пистолетный
Время полного застывания, ч:20
Температура нанесения, °C:+5 до +30
Бренд:ЗУБР
Все характеристики

Заказать в интернет-магазине:

944 Р
О товаре



Преимущества

  • PRO B1 Повышенная огнестойкость (класс пожарной безопасности В1 по DIN 4102, В по EN 13501-1.), Огнестойкость IE-240 цвет: светло-красный. PROFESSIONAL Включает специальные добавки улучшающие качество пены. ″SVS″ Super Valve System инновационное запатентованное устройство клапана позволяет хранить баллон в любом положении (не только в вертикальном). Увеличенный срок годности. Полное затвердевание
  • Огнестойкая
  • Обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов (дерево, штукатурка, бетон, кирпич и т.д.), кроме тефлона, полиэтилена, полипропилена и силикона
  • Увеличенный срок годности
  • Отличный материал для тепло- и звукоизоляции.
  • После затвердевания не огнеопасна и не токсична

Описание

Зубр Эксперт PRO B1- профессиональная огнестойкая полиуретановая монтажная пена, отличается превосходным качеством и надежностью, которые являются результатом многолетнего опыта производства. Используется с пистолетом.

Применение

Применяется при огнестойкой и дымонепроницаемой герметизации дверных коробок, оконных рам, швов в стенах и перекрытиях, заполнении пустот, во всех областях применения, где требуется пожаробезопасносная герметизация, такая как: герметизация любых отверстий в конструкциях крыш, приклеивание изоляционных материалов, конструкция шумопоглощающих экранов и слоев, улучшение термической изоляции в системах охлаждения и кондиционирования.

Дополнительная информация

Пена монтажная огнестойкая ЗУБР 41146, применяется для монтажа и герметизации оконных и дверных блоков, подоконников, других строительных конструкций; для монтажа и изоляции проводки и технических коммуникаций (без контакта пены с питьевой водой); для тепло- и звукоизоляции помещений; для заполнения швов, щелей, пустот. Повышенная огнестойкость (класс пожарной безопасности - В1 по DIN 4102; В по EN 13501-1). Улучшенная формула обеспечивает первоклассное качество и характеристики, позволяющие использовать её для широкого круга задач. Включает специальные добавки, улучшающие качество пены. Инновационное запатентованное устройство клапана позволяет хранить баллон в любом положении (не только в вертикальном). Профессиональная огнестойкая полиуретановая монтажная пена ЗУБР отличается превосходным качеством и надежностью, которые являются результатом многолетнего опыта производства. Используется с пистолетом.
Состав: 4,4’-метилендифенилдиизоцианат, изомеры и гомологи; трис (2-хлор-1-метилэтил) фосфат; полимер с 2-бутином-1,4-диолом и (хлорметил-) оксираном, бромированным, дегидрохлорированным, метоксилированным; триэтилфосфат.

Характеристики ЗУБР 41146:

Огнестойкость:
да
Сезонность:
всесезонная
Объем баллона, мл:
750
Выход пены, л:
до 45
Вид баллона:
пистолетный
Время полного застывания, ч:
20
Температура нанесения, °C:
+5 до +30

Комплектация:

  • Пена монтажная - 1 шт.
  • Габариты и вес в упаковке:

    • Длина: 6 см
    • Ширина: 33 см
    • Высота: 6 см
    • Вес в упаковке: 0.89 кг

    О производителе:

    Страна бренда: Россия

    Документация:

    Если вы нашли ошибку или неточность в описании товара - выделите её и нажмите Ctrl + Enter * Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.

    Указанная информация не является публичной офертой

    Может понадобиться:

    • Пистолеты для пены
    • Очистители
    Отзывы

    Ваш отзыв будет первым!

    Написать отзыв
    В магазинах вашего региона:
    Пункт выдачи МаксМастер Краснодар
    Пункт выдачи МаксМастер Ростов-на-Дону
    Пункт выдачи МаксМастер Симферополь
    Приобрести этот товар в магазинах вашего региона:

    Магазины на карте

    Двигайте карту двумя пальцами
    Вернуться к началу