ЗУБР набор профильных фрез по дереву, 12 шт., 28796-H12 Профессионал
О товаре
Кромочные калевочные фрезы №1, Ø 25.4мм, артикул 28701-25.4,
Ø 31.8мм, артикул 28701-31.8,;
-кромочная калевочная фреза №2, Ø 31.8мм, артикул 28702-31.8,;
-кромочная калевочная №6, Ø 28.6мм, артикул 28707-28.6,;
-кромочная калевочная №9, Ø 34.9мм, артикул 28711-34.9,;
-Кромочная прямая фреза с нижним подшипником, Ø 12.7мм, артикул 28727-12.7-13,;
-Пазовая галтельная фреза, Ø 6.4мм, артикул 28751-6.4-13,;
-Пазовая галтельная V-образная фреза, Ø 12.7мм, артикул 28752-12.7-13,;
-Пазовые прямые фрезы, Ø 6мм, артикул 28753-6-19,
Ø 12мм, артикул 28753-12-19,
Ø 16мм, артикул 28753-16-19,;
-Пазовая фасонная фреза "Ласточкин Хвост", Ø 12.7мм, артикул 28748-12.7 Если вы нашли ошибку или неточность в описании товара - выделите её и нажмите Ctrl + Enter * Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.