STAYER 3 шт., HSS, ступенчатые сверла по сталям и цвет.мет. 29660-4-30-H3
О товаре
Сверло 5 ступенчатое d 4 - 12 мм - 1 шт.
Сверло 9 ступенчатое d 4 - 20 мм - 1 шт.
Сверло 14 ступенчатое d 4 - 30 мм - 1 шт.