СВЕТОЗАР 63 А, "B", 400 B, 6 kA, 1-полюсной, автоматический выключатель SV-49051-63-B
Описание
Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР ″B″, 6 кА, 230/400 В предназначен для пзащиты однофазной сети 220 В и подключенных к ней приборов от перегрузки и короткого замыкания. Он применяется в жилых квартирах и общественных зданиях. Тип расцепления: «В».Применение
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР, 1-полюсный, тип расцепления B, 63 A, 230 / 400 В SV-49051-63-B защищает электрическую установку от перегрузок и коротких замыканий. Следует устанавливать как в промышленном так и в бытовом помещении. Прибор выключает сеть при 5-10 кратном превышении номинальной силы тока. Применяются для защиты электрооборудования от перегрузок и короткого замыкания в однофазных электрических цепях напряжением 220/400 В.Характеристики СВЕТОЗАР SV-49051-63-B :